GRECE : ICONE peinte sur fond d'or représentant six scènes : - La transfiguration. - La Résurrection de Lazare. - La Résurrection. - L'Entrée du Christ à Jérusalem. - L'Annonciation et les quatre Evangéliste, époque XIXème siècle. 25 x 21 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €