CHINE : Paire de vases en porcelaine à décor polychrome sur fond bleu, en léger relief, de personnages sur une terrasse en réserve sur fond floral, anses et dragons à épaulement, ép. XIX's. Haut : 36 cm
Estimation : 700 € à 800 €Adjugé : 670 €