Lot 110 CHINE : Paire de lampes en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais et scènes militaires en réserve sur fond floral avec oiseau et insecte
CHINE : Paire de lampes en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais et scènes militaires en réserve sur fond floral avec oiseau et insecte, monture bronze, ép. XIX's. Haut : 41 cm (sous la douille)