CHINE : Vase boule en porcelaine à décor polychrome de personnages de cour dans des réserves polylobées à fond végétal, ép. XIX's, couvercle en bois ajouré. Haut : 24 cm, sur socle bois
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €