CHINE : Plat rond en porcelaine à décor en camaieu bleu d'un panier fleuri (fêlure). Diam : 32 cm , JOINT : deux assiettes en porcelaine à décor polychrome d'un rocher fleuri rehaussé d'or pour l'une. Diam : 22,5 cm, et de fleurs pour l'autre (fêlure). Diam : 23 cm
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 70 €