Christ en bois sculpté (Haut. tête - pieds : 37 cm), dans un cadre en bois doré sculpté de rinceaux et fleurons, ép. XVIII's. Haut : 90 cm (manque quelques doigts, état grenier)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 500 €