Ensemble de quatre panneaux en bois laqué à fond rouge à décor d'un médaillon central représentant des architectures en ruine et quatre motifs rocailles dans les écoinçons, encadrements de bois doré à motifs de feuilles de chêne. Venise, époque XIX's (accidents). Haut : 97 cm - Larg : 67 cm
Estimation : 2 800 € à 3 000 €
Adjugé : 2 650 €