SAUVAGE Ron-Liod (XIXème - XXème siècle). Diane de Gabies, d'après Praxitel. Bronze patiné, signé, Société des Bronzes. Haut. : 41 cm.
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 330 €