ALLEMAGNE : Deux sujets en porcelaine polychrome sur terrasse rocaille : marchand de poisson. Haut : 22 cm (manque l'anse du panier) , marchande de fleurs. Haut : 20 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €