RONDE Philippe (1815-1883) : Etude de personnages aux chapeaux, 23 x 32. Etude d'un bas-relief du temple d'Angkor, 20 x 34. Deux crayons signés, daté 25 avril 1866 pour le deuxième
Estimation : 100 € à 150 €