OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILER

Samedi 26 Septembre 2015 à 16h

Lot 338
RONDE Philippe (1815-1883) : Etude de personnages aux chapeaux

RONDE Philippe (1815-1883) : Etude de personnages aux chapeaux, 23 x 32. Etude d'un bas-relief du temple d'Angkor, 20 x 34. Deux crayons signés, daté 25 avril 1866 pour le deuxième

Estimation : 100 € à 150 €

10000 TROYES