ALLEMAGNE : ROBBE et BERKING : Importante paire de candélabres à neuf lumières en argent, à décor de feuillage, base carrée. Haut : 73 cm. Poids brut environ : 13.200 g (base fourrée en plâtre, un bouquet de lumière bloqué, pas de vis d'une bobèche à ressouder)
Adjugé : 3 000 €