LUNEVILLE - LES ISLETTES - EST : Trois soupières couvertes en faïence à décor polychrome d'oiseaux branchés, corbeille fleurie, tulipe, fleurs, etc...., ép. XIX' (accidents, égrenures, félures)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 80 €