LUNEVILLE : Suite de quatre assiettes et paire d'assiettes, soit six assiettes, en faïence à décor polychrome d'une corbeille fleurie, bords peignés, ép. XIX' s. Diam. : 23 cm (égrenures)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 40 €