LYON : Assiette à bord contour en faïence à décor polychrome de fleurs au centre et guirlandes de fleurettes sur l'aile, ép. XVIII'. Diam. : 24 cm (petites égrenures)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 100 €