MOUSTIERS : Plat ovale polylobé en faience à décor à la Bérain en camaieu bleu avec Diane en buste au centre, frise de ferronnerie, ép. XVIII's. Long : 34,5 cm (égrenures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 130 €