Bague en or 18K 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond demi-taille 1.40/1.50 ct entre huit griffes. Tour de doigt : 54,5 - Poids brut : 4 g. Expert : Cabinet Serret-Portier Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 1 600 € à 2 200 €Adjugé : 3 600 €