Bracelet articulé en or gris 18K 750 millièmes et platine, composé de motifs géométriques entièrement sertis de diamants rectangulaires et ronds, trois d'entre eux au centre plus importants. Vers 1935. Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 47 g. Expert : Cabinet Serret-Portier Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 5 100 €