Bracelet articulé en platine, composé de motifs de forme géométrique entièrement sertis de diamants rectangulaires et ronds, trois au centre plus importants. Vers 1935. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 69 g
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 6 600 €