Bague en or 18K 750 millièmes, ornée d'une perle "mabé" dans un entourage de diamants taillés en rose.
(manque un diamant). Tour de doigt : 54,5. Poids brut : 5 g. Expert : Cabinet Serret-Portier Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €