Pendentif de forme poire en or jaune 18K partiellement orné de chrysoprases cabochons serti-clos. BOUCHERON PARIS, vers 1960. Haut : 8 cm. Poids brut : 61 g.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 6 200 €