ELIAERS à Paris : banquette de repos de style Restauration, à petit dosseret faisant appui-tête, pieds arqués, estampillé. Long. : 1,69 m - Prof. : 0,55 m - Haut. : 0,58 m
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €