Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Montres - Tableaux - Mobilier - Tapis

Samedi 23 Janvier 2016 à 15h

Lot 521

Quatre tables-gigognes à marqueterie de losanges, filets de laiton, pieds gaines, une plaque "Ameublements Pagny Fils P.Thomas Succ. rue du Bac PARIS". Long. : 0,55 m - Prof. : 0,38 m - Haut. : 0,71 m (manques et traces de pots de fleurs)

Estimation : 80 € à 100 €

Salle 1