Tapis d'Orient, en laine nouée main, à décor d'un médaillon central floral d'une rosace sur fond rouge inscrit dans un large médaillon à décor floral polychrome sur fond bleu nuit, et bordure à décor floral sur fond rouge, 290 x 194 cm (usures).
Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 150 €