Tapis d'Orient de galerie, en laine nouée main, à décor de 3 motifs losangiques géométriques sur fond bordeaux et feuillages, et bordure à décor géométrique polychrome, 280 x 68 cm (usures).
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €