Tapis d'Orient de galerie, en laine nouée main, à décor de 7 motifs losangiques géométriques polychromes sur fond rouge, et bordure à décor floral sur fond kaki, 345 x 94 cm (usures).
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €