Tapis d'Orient, en laine nouée main, à décor de motifs floraux polychromes et deux vases à chaque extrémité sur fond crème, et bordure à décor floral sur fond rouge, 344 x 240 cm (usures).
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 120 €