ART POPULAIRE : Noix de Corozo sculptée et ajourée à décor d'un écusson, motifs feuillagés à têtes de cheval et masque grotesque, travail de ponton ou de bagnard, ép. XIX' . Long. : 13,5 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 120 €