Cadre reliquaire en bois doré à décor de la tête de Saint-Jean-Baptiste au centre dans un riche entourage en paperolles, ép. XVIII', 19 x 22 (quelques accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 570 €