Trumeau de style Louis XVI en bois peint sculpté de perles et rubans torses, orné d'une toile peinte à décor d'une scène galante paysanne Haut : 2,00 m - Larg : 1,01 m (accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €