Tapisserie d'Aubusson d'époque XVIII' à décor de verdure avec un renard et des volatiles, bordure à frises florales. Larg. : 2,47m - Haut.: 2,75m - (usures, restaurations)
Estimation : 700 € à 800 € Adjugé : 980 €