Montre de col en or jaune 18 ct vers 1900, cadran émaillé beige à chiffres romains pour les heures, aiguilles en métal ajouré, cuvette arrière à décor monogrammé, cuvette intérieure lisse en or, mouvement à remontage mécanique. Poids brut 14,37 g, diam.: 25 mm.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €