Montre de col vers 1900 en or jaune 18 ct, mouvement remontage à clé, cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes, aiguilles façon Breguet. Poids brut: 28 g - Diam.: 35 mm
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 170 €