Mode - Montres - Design Commissaire-priseur: Maître Léonard POMEZ

Samedi 16 Juin 2018 à 14h

Lot 112

Montre de col vers 1900 en or jaune 18 ct, mouvement mécanique, cuvette arrière gravée à décor de motifs floraux Art Nouveau, cadran fond blanc émaillé, avec support cuir épingle. Poids brut: 16 g Fonctionne.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €

Salle Cité