Montre de col vers 1900 en or jaune 18 ct, mouvement mécanique, cuvette arrière gravée à décor de motifs floraux Art Nouveau, cadran fond blanc émaillé, avec support cuir épingle. Poids brut: 16 g Fonctionne.
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €