Deux Montres de gousset en argent vers 1900, l'une le cadran accidenté signé DUPONT SEMESTRE NOYON Poids brut: 68g et l'autre le cadran émaillé blanc à chiffres romains et compteur des secondes à 6h Poids brut: 55g
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €