Bleynie L École française « Cuirassier, IInd Empire » « Cavalier arabe » 2 dessins à l'encre et aquarelle, signés à gauche et l'un daté 28 bre 1877. Sous verre. Cadres laqués. 43 x 25 et 38 x 30 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €
Salle de la Cité
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07 contact@boisseau-pomez.com