Ensemble de six carafes ou théières en faience émaillée de couleurs, annés 50, l'un signée Saint-Clément, l'autre signée KG Lunéville, une autre Radonvilliers. Haut : 17 à 23 cm (légères égrenures)
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 15 €