Trois pichets à vin en porcelaine émaillée à décor grappes de raisin, quatre pichets en faience dont celui en vert aux abeilles signé Saint Clément. Haut : 14 à 20 cm
Estimation : 5 € à 10 €Adjugé : 16 €