Egouttoir en tôle émaillée rouge et blanche à carreaux avec louche et écumoire et série de cinq pots à épices au modèle marques "BB 18193 déposé" (manque les couvercles, usures) = 8 pièces
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 40 €