Monture de jardinière rectangulaire d'époque Restauration, en bronze doré et patiné, anses latérales. Long. totale : 57 cm - Prof. : 30 cm - Haut. : 22 cm (incomplète, manque les décors en applique)
Adjugé : 180 €