Oeil de boeuf d'époque Charles X en bois de placage marqueté de rinceaux feuillagés, anneau de suspension et bélière en laiton, cadran émaillé (manque le verre et le balancier) Haut. : 65 cm - Larg. : 49 cm (fentes)
Adjugé : 100 €