Paire de cache-pots d'époque Restauration en porcelaine à décor polychrome de fleurs, réhauts de dorure, prises à mufles de lion. Haut. : 18 cm (félure à l'un, égrenure sous le corps de l'autre)
Adjugé : 120 €