Dans le goût de SEVRES : tasse en porcelaine à décor polychrome d'une scène de taverne en réserve et de motifs végétaux dorés sur fond bleu dans un encadrement à frise de roses, cerclée argent à la base. Haut. : 9,8 cm
Adjugé : 80 €