Jérome MASSIER à Vallauris : Ensemble en céramique à décor incisé et polychrome de fleurs, signé et cachets, comprenant une paire de vases. Haut. : 35 cm, un plat à tarte. Diam. : 34 cm et un cache-pot. Haut. : 24,5 cm (fêlure)
Adjugé : 100 €