TIBET : Livre de prière composé de onze feuilles manuscrites recto-verso, chaque feuille ornée sur une page d'une miniature peinte. Tibet, ép. XIX', 14,5 x 42 chaque feuille (accidents, manques, taches) Expert : Cabinet PORTIER tél. : 01.48.00.03.41/45