CHINE : Ornement en néphrite blanc céladonné à décor sculpté d'un chilong, fleurs et constellations, XIXe siècle D. 5,7 cm. Expert : Cabinet Thierry PORTIER tél. : 01.48.00.03.41
Adjugé : 2 600 €