Tapisserie d'AUBUSSON d'époque XVIII's à décor d'une scène galante avec bergère et chasseur à pied d'un temple, encadrement imitant un cadre à décor de fleurs et rubans torses, 2,75 x 1,90 m
Adjugé : 2 400 €