*Paire de têtes de chenets de style Louis XV en bronze doré à décor d'Amours allégoriques de la Peinture et de la Sculpture sur fond rocaille, ép. Napoléon III. Haut. : 46 cm - Long. : 43 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €Adjugé : 1 300 €