Deux petits vitraux : un en forme d'écusson à décor héraldique. Haut. : 26,5 cm, l'autre à décor d'une scène de chasse au cerf, 28 x 26 (accident à l'angle inférieur droit)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 120 €