*Coffret de style néo-gothique en bois plaqué d'os sculpté en bas-relief de scènes de chevaliers sur le corps, et de profils de personnages couronnés et d'écussons héraldiques sur le couvercle, ép. XIX'. Haut. : 21 cm - Long. : 23 cm - Prof. : 15,5 cm (quelques manques)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 680 €