Façade de tabernacle de forme architecturée en placage de noyer et de loupe, et incrustations de pierres fines, montants à colonnes détachées, fronton brisé, ép. XVIII's. Haut. : 0,98 m (foncée de glace, quelques manques)
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 500 €